интересует ответ по карте БаЦзы-в каком году я смогу встретить своего мужчину и как мне его удержать исходя из моей карты..какие советы?элемент мужчины-дерево,но его мало..родилась 14.10.76.12.40 орск - вопрос №1406022

12.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вас актуальны отношения только если парень будет младше вас, потому что это будет искренне и по настоящему, тогда вы сможете долго быть вместе, вам нужны очень сильные эмоции, большая энергия от мужчины, большая сексуальность, тогда вы ощущаете себя счастливой и испытываете настоящие чувства, удерживать можно лишь совершенствуя себя и подстраиваясь под интересы парня, чтобы была полная взаимность и гармония, в то же время поняв все тонкости уже можете управлять тоже отношениями, вполне встреча уже может быть в скором времени с таким человеком. У вас есть опыт в любви достаточный и многое именно от вас зависит, от вашей активности и действий, от ваших мыслей, если будут вопросы обращайтесь.
12.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вашу судьбу вы встретите совсем случайно!
12.03.15
Здравствуйте Евгения!
Да, к сожалению в вашей карте ба цзы присутствует сильный дисбаланс, не хватает дерево, да оно и по сезону очень слабое. Если хотите гармонии в партнерстве желательно сделать коррекцию ба цзы и прибавить элемент дерева. Но в этом году неплохие шансы у вас, ведь в году есть дерево и Коза комбинируется со свиньей в вашем дворце брака. Но коррекцию сделать все же стоит.
Удачи.
12.03.15

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
4 ответа
25.01.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
17.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store