Приснилась покойная бабушка живой в ее доме. Там присутствовали все наши родственники. Она как будто указывала всем как ее хоронить. Затем все начали обходить ее и целовать в лоб и я, в это время она - вопрос №1406032

сидела на кровати. Когда последний ее поцеловал она упала на кровать и стала трупом. Затем она начала шевелиться, двигать ногами и лицом страшно. Потом повернулась ко мне и я увидел ее белые глаза…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дима!
Если толковать этот сон психологически, можно сделать вывод, что в вашей жизни есть весьма серьезные вопросы. Возможно, – важный выбор, который вы не решаетесь сделать…

Страхи вообще есть у вас?

Это образ прародителя называется, и появляется он во снах в самые трудные и ответственные моменты. Может быть, ваши отношения с родственниками не очень складываются…
Сложно сказать наверняка. Нужно хотя бы 3 –4 сна и знать жизненную ситуацию.
У меня есть знания и опыт в вашем вопросе. Надо только захотеть все исправить. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.

Кудряшов Игорь