здравствуйте! Очень противоречивая информация о посещении храма женщиной в критические дни. Так можно или нет посещать храм в эти дни? Спасибо - вопрос №1406046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посещать можно.
Нельзя участвовать в религиозных ритуалах (исповедь, причащение, миропомазание, крещение и т.д.).

Но как Вы уже сами сказали, везде противоречивая информация по этому поводу. Так что можете спокойно идти. Многие правила придумали уже сами люди. Да и вообще, такое правило про критические дни, больше подходит для раздела эзотерики, чем церкви.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.