Здравствуйте! Когда поменяется моя жизнь в лучшую сторону. Нет желания жить, проблемы с финансами и воообще - вопрос №1406176

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. У Вас дурной характер, Вы сами являетесь причиной своих проблем. О Вас ходят сплетни, недобрая молва. Вы ослеплены ложными ценностями, находитесь во власти демонов, которых сами же породили. Вся Ваша жизнь сейчас подчинена им, и улучшений на горизонте не просматривается. Можно обратиться к мастеру и отправить демонов восвояси, но это бесполезно — Вы наплодите новых. Что делать? Менять мышление, выполнять переоценку ценностей. Это значит, что Вы стремитесь только к материальным благам, забывая о духовном аспекте бытия. Материя (деньги, блага) ограничена, духовное — безгранично. Материя не делает счастливым, духовность — делает. Попробуйте перестать прошибать лбом стены, а просто поверить в Высшее, в Бога, и обратиться к Нему, попросить направить на Путь истинный, навести порядок в Вашей жизни, обозначить правильные цели, дать сил для их достижения. Нет мага сильнее Бога, Он величайший маг, он создал всё и всех. И только у Него есть смысл спрашивать совета, как материализовать в своей жизни то, что Вы хотите в ней видеть. И осознайте, что материя конечна, нельзя бесконечно тянуть из копилки мира блага, ничего не вкладывая в нее. Работайте на эту материю, инвестируйте в нее свои силы. Помогайте людям, которые обращаются к Вам за помощью, кормите бездомных животных, птиц, раздайте ненужные Вам вещи тем, кому они необходимы — это совсем не сложно, но дает потрясающие результаты.
А по поводу Вашего нежелания жить — никто не знает будет ли Вам там за чертой лучше, чем здесь. И если отсюда есть выход, то оттуда еще никто не возвращался. Поверьте, жизнь бесконечно интересна, просто нужно это увидеть.

Натали