Дата рожденя: 10/06/1982 Вопрос:меня сесья не пускает на тренинг, мотивируя это недостатком денег. Средства я найду, но как убедить, что мне это надо - вопрос №1406204

Ответы

Уважаемая Светлана!  Я думаю, что, если Вы объясните, откуда Вы берете средства для посещения тренинга, да и еще намерены на чем-то сэкономить, то Вашу семью это вполне может устроить, и проблема будет решена.  Успехов Вам и Удачи!