Такая проблема, принимаю все слишком близко к сердцу, буквально все. Пример того, общаюсь в девушкой, гуляю и тд, решил проводить до дома после... - вопрос №1406369

учебы, она согласилась, пришел, а она уже ушла, думала, что я не приду, это слишком сильно задело меня и я начал думать только о том, что не хочет со мной общаться, не хочет знать меня и тд. А я ее люблю…
2 ответа

Ответы

Это не близко к сердцу, а ближе к области горла, кстати, часто ли простужаетесь ?
Страх быть непринятым, обиды, неуверенность, вот из-за чего возникает подобная ранимость.
Приходите, проработаем вопрос.
Андрей почему вы делаете такие резкие выводы.Я думаю прежде чем делать вывод нужно поговорить с ней и найти общий язык может все  чем вы думаете окажется ложным и на самом деле не тем что вам показалось.Удачи успехов, здоровья, любви Если нужна помощь обращайтесь