В сервере стоит память DDR2-667, Registered DIMM, ECC, Full buffered. Хочу добавить еще планки, как критерии должны быть соблюдены. - вопрос №1406414

Понятно что это должна быть серверная память ddr2 от 667 с ECC.
Пока не понятны следующие моменты:
1 У меня Full buffered, есть в продаже Full buffered, Partially buffered, а у некоторых вообще ничего указано. Мне нужна только Full buffered или пойдет любая и на что это влияет
2 Что значит буква после скорости, например PC2-5300R(видел еще F и P)

Ответы

Точно с такими же параметрами должна быть планачка ddr2 и 667 MHz + тайминги её должны совпадать с той планкой — ну и желательно фирмы той же, поидеи всё)