Увижу ли я парня о котором думаю его зовут Игорь. И будем ли мы вместе? - вопрос №1406618

Дополнение автора от 12.03.15 22:08:57
Меня зовут Татьяна 06.10.1982г.Игорь 32 г.
1 ответ

Ответы

. молодой человек, любовное свидание, знакомство с будущим милым, холостой человек веселье, забвение прошлого и перемена -жизни веселая компания. Летом  траурное или печальное письмо о  человеке старше 50 лет мужчине.К сожалению вы не указали ни ваш возраст ни его.