Не знаю,как поступить... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:?Познакомились полтора месяца назад.Не знаю,что он хочет.Стоит ли дружить..? - вопрос №1406671

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело с ним будет.Себе на уме да и скрытный. Вы же напротив, вот и будите искать разгадку, на загадку, которой вообще нет!!! А дальнейшее между вами я скажу — если дадите ваши даты рождения. В чате. Тогда полнрстью будите знать, что за птицу вы поймали ))))))))) Я посмотрю вам бесплатно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина любит себя… от вас подпитывается, вы ему интересны… душу не открывайте сразу… возможны отношения… удачи вам и мудрости…