Доброй ночи.Поссорилась с мужчиной из-за того,что он мне наврал,что не общался с женщиной,которая пыталась разрушитт наши отношения.Узнала про обман,проверив переписку.Вообще очень болезненно - вопрос №1406765

переношу ого бщение с женщинами, всем говорит комплименты, все хорошие, я плохая.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
вопрос: зачем вы с ним общаетесь?
что значит «женщина, которая пыталась разрушить наши отношения»? Так не быаает. Значит кто то из вас двоих за отношения не держится.
Вы знаете, что вскрывая переписку, обычно, женщины ничего хорошего там не находят. Я вас очень понимаю, что вы хотели проверить свои догадки, быть может, но ведь понимали, что рискуете своим душевным состоянием, что если найдется хоть что-то за что зацепиться, то будет больно...
а причина проста-нет доверия с вашей стороны к вашему партнеру. И его может не быть по нескольким причинам: либо он когда-то это доверие подорвал и ничего не сделал, чтобы его восстановить, либо продолжает подрывать сейчас, либо до него был кто-то, кто вас научил в похожих ситуациях сразу не верить.
В общем, подумайте-а так ли вам нужен этот мужчина и ваши болезненные с ним отношения? И так ли сильно нужно за него цепляться...
А подумав, спокойно поговорите с ним )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может вы не его женщина, а он не ваш мужчина.
Ведь характер у него получается именно такой как вам не нравится он любит флиртовать, нравиться другим женщинам, быть лучшим и видимо все это любит получать к себе т. е. попросту эгоист у которого в результате женщина с которой он живет становится несчастной.
Поскольку все мимо проходит нее.
Может стоит освободить себя от такого ущемления себя как женщины и как личности.
Многие мужчины живут ввиду каких то обстоятельств с женщиной где то как то его что то устраивает и женщина дающая терпит до поры такое к себе потребительское отношение, но оно не дает женского счастья накапливается усталость, от нее болезни и в результате недовольство собой, а себя то как раз любить и нужно тогда и мужчина забеспокоится, что вы можете куда то пропасть, уйти, а уйти то как раз и нужно.
Не думаю, что вы не в состоянии понравится достойному и любящему вас мужчине.
Такие ситуации, когда вы позволяете пренебрегать собой как раз от нелюбви к себе.