Семипалатинск

Мне кажется, кто-то сглазил меня. У меня была хорошая работа я вышла замуж и родила сына. А потом стала болеть, в компании, где я работала, сменилось руководство и мне некудабыло вернуться из - вопрос №1407028

декрета. Работу я не нашла, открыла свое дело, которое уже 1,5 года не приносит доход, только отбирает. Муж зарабатывает откровенно мало. Мы жутких долгах. Не знаю, что делать. Помогите советом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате рождения и других подробностей.
На самом деле, —  только мы сами сможем изменить то, что происходит в нашей жизни.
Главное,  понять причину этого, осознать, для чего все это нужно именно Вам, какой опыт Вы получаете, какие уроки должны извлечь и сделать правильный выбор. Хотя любой сделанный нами выбор — правильный.
Потому что именно он несет нам те уроки, которые мы по жизни должны пройти и то, чему мы  должны научиться. И что касается проблем в здоровье, в работе и финансовом плане — они что-то показывают нам. И когда Вы поймете что именно, то что ситуация измениться, потому что тогда можно изменить свое поведение, именить что-то в своей жизни. Это помогает избавляться от болезней и налаживать отношения и развивать своё дело, это помогает реализовывавть себя и получать финансовое благополучие.
Посмотрите на свою жизнь со строны. Какой результат Вы хотите получить, какую жизнь Вы хотите иметь? и что вам нужно  для того, что бы прийти к этому результату  из той точки в которой вы находитесь.

Желаю Вам успехов,
Если хотите, обращайтесь,  вместе посмотрим и поищем корни Ваших проблем.
С уважением,
Галина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина!
Вам надо поменять мышление
Все что у вас сейчас, это вы и накаркали
Заведите < Дневник Счастья>
И каждый вечер записывайте в нем все хорошее, что случилось за день
( вы как мыслите- вот допустим муж принес зарплату, ваш ум что на это говорит- мало, мало, мало....
А надо научится себе говорить- слава богу, деньги принес, у нас есть деньги… и т.д
Как думаете, то и исполняется
Просмотрите в ютубе ролики о деньгах, научитесь думать о деньгах с радостью, вот по этим мыслям в вашем доме пояаится достаток
С уважением