Дата рожденя: 04/10/1994 Вопрос:здравтсвуйте. случайно попала на ваш сайт. в моей жизни произошли не лучшие перемены.... с мужем женаты 3года, ног отношения стали портиться. что мне делать? может - вопрос №1407085

просто кризис в семейных отношениях?

Дополнение автора от 13.03.15 10:06:35
судьбой ли предназначем мне муж? дело идет к разводу, выйду ли я еще замуж? когда это случится?

Ответы

да кризис ничего страшного вы просто устали оба, вам нужно изменить что нибудь в отношениях, внести чтото новое
вы верно начали рассуждения… первое и основное… кризис… второй цикл… вам стоит изменить отношения в паре… и вы минуете все плохое… до очередного кризиса…