Здравствуйте, наладится ли финансовое положение в ближайшее время? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1407136

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Евгения, весна не самый благоприятный период для Вас в сфере финансов. Нормализация начнется летом этого года, Через три месяца стабилизируется положение.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 1 по 15 апреля туман начнет рассеиваться. С 15 и дальше пойдет хороший финансовый поток.
Здравствуйте

Да, точно наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Наладится в течении 6 месяцев благодаря работе. Не исключена помощь и содействие со стороны мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA