Добрый День всем Экспертам!! по поводу отношений.... - вопрос №1407423

Подскажите, что думает обо мне человек с которым я расстался..?! Встречались 4 года!!! Не общаемся!!! Расставались тяжело… С РУГАНЬЮ И ОСКОРБЛЕНИЕМ. ЧТО СКАЖЕТЕ О НЕЙ И НАС?!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!
Девушка думает, что отношения разрушены окончательно, хоть и разрушались долго и мучительно. Все дело в ваших разных взглядах на жизнь, отношениях, традициях. В чувствах у нее тоже раздрай. Каждый из вас тянул ваш экипаж в разные стороны — вот он и перевернулся. Но она еще вспоминает те моменты, в которых вам было с ней хорошо, мучительно переживает ошибки. Но в намерениях у нее, чтобы этот жизненный этап закончился и остался в прошлом.