Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 14.08.89г; Руслан 8.06.82г. Благодарю! - вопрос №1407514

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Непонятные пока чувства он испытывает, двоякие… Перспектива то есть отношений. но не понятно как она будет происходить, ибо Руслану нужно разобраться со старыми долгами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Заинтересованность в вас есть, но интерес есть не только на физическом уровне, но и материальном, возможно он видит в вас покровителя, который сможет помочь в решение его проблем. Возможно считает, что вы сможете ему продвинутся вперед, вообщем какой-то корыстный материальный интерес имеется.
Здравствуйте.

У него к вам довольно-таки доброе отношение, добрые чувства. Вижу по картам, что он при этом отношения строить не очень-то жаждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA