Доброго дня ! Скажите,пожалуйста, как далеко я могу пойти в своей певческой карьере?Светлана 11.26.1992. - вопрос №1406922

800 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас так заложено, что вы не защищены от неудач. И есть такое, что вас недооценивают по достоинству. Но, над вами нет жесткого контроля свыше, по какому пути вы должны идти. Вы — как свободный художник, и вправе выбирать сама направления по душе. Только лишь, если вы, например, выбрали цель, и идут преграды вам, то это вам такой знак, что стоит подкорректировать или сменить цель. Вам может мешать разброс целей, накопление обид и запоминание их, и также отсутствие терпения и понимания к близким, к людям и миру. Если вы это исправите в себе, немного смягчите характер, воспитывая в себе понятие доброты, то тогда энергетика ваша будет расти и вы сможете воплощать задуманное. Вот тогда вы сможете стать волшебником в этом деле. Став высоко духовной личностью, выражая себя в пении, вы сможете исцелять людей в буквальном смысле. Если вы согласны работать над собой в таком ключе, то дерзайте, у вас должно получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана можете пойти очень далеко но для этого вам нужно будет  затратить много усилий, в этом случае успех вероятнее, чем проигрыш.Сборы в дорогу, денежки падают, мужчина помагать будет.Всего наилучшего вам и удачи в вашей карьере.
У вас большой диапазон голоса. Есть металлические нотки. Если расширять его и тренировать  в различных жанрах, то далеко.  Наибольшие успехи в классике, готике, церковные песнопения, жанр фантастики (если можно так выразиться).
Здравствуйте. В вашем информационном поле нет событий указывающих на широкую известность, но талант у вас есть, с помощью его вы привлекаете внимание необычных партнёров.В этом году вы много будете путешествовать и вам сделают предложение -позовут замуж.
ни Пугачевой ни Алегровой ни даже «стрелкой»… вам не стать… у вас нет по судьбе звездного пути… просто так для себя и близких… ну крайний случай хороший ресторан.
Светлана, доброго времени суток! Цифры показывают, что не от природы, но все же у Вас талант есть и Вам необходимо его раскрывать в полной мере, причем если Вы откроете один талант, за ним следом по цепочке станут открываться другие таланты.
Успехов Вам в вашем творчестве!!!
Не забывайте ставить оценки экспертам.
Светлана, шансы у вас  в этом направлении хорошие, но нужно прикладывать усилия, получать образование.Сколько отдадите времени столько и получите желаемого.Главное поставить цель.Идет информация что у вас будет покровитель, кто вас будет финансово поддерживать.
Удачи!
Здравствуйте, пойти далеко мешают вам обстоятельства судьбы, нет в ближайшем будущем славы.
Один из немногих вариантов найти мужчину, который сможет профинансировать дорогу к карьере певицы, плюс к этому много работать над собой и учиться новым вещам.
 Есть ещё вариант работа с магом, причём долгая и дорогая финансово, опять же много работать над собой и голосом.
 Сами же, без сильной помощи через несколько лет усилий, рискуете угробить здоровье и голос, да и кинут вас не один раз.Ну а вариант с церковной музыкой и готикой, вас просто не устроит, так денег и славы в нём не будет. Удачи вам и терпения, и то и другое вам понадобится на вашем пути к славе.
вы можете добиться огромных высот но сбить вас может выбор перед карьерой или семья(парень). любовь вас может остановить. Выбор только за вами что так что так в будущем сожаление.
если не будет магической поддержки, то не далеко, можно сказать, что совсем не далеко.  Ведь вам нужно будет сделать так много, а талант, это сейчас не сильно важно. вы можете пол жизни потратить доказывая что имеете талант, а место будет только в кабаке. Поэтому, без магии никак. и без всяких если.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
С уважением
С.А.

Очень хорошо у меня  на ваш вопрос выпали карты .
У вас  есть все шансы стать успешным  и  известным человеком.Вам выпала Солнце и Звезда .
Это счастье, удача и известность
Здравствуйте, Светлана!
Пение для вас — скорее временный опыт, по жизни задачи у вас стоят другие. Однако вы будите сталкиваться часто с шоу-бизнесом в течении жизни, и ваш опыт вам пригодится и будет приносить плоды.
я конечно польщен, что меня скромного работника магического цеха, сравнивают с Вангой, но сказать о ваших вокальных данных без фото и прослушивания, я не могу, а брать информацию с потолка или карт в данном конкретном случае вряд ли уместно.а число четверка не обладает творческим потенциалом, она только активирует работоспособность и умение создавать быт вокруг себя.Увы если исходить только из числа, то самое многое вы можете стать сопродюсером, при условии огромного объема работы.
Здравствуйте! Особо значительной карьеры не видно....

Но у Вас будет удовлетворение от работы, а это позволит значительно гармонизировать жизнь.
В том числе и в сфере личных отношений.
В итоге получите желаемое, хотя и не так как сейчас предполагаете...

Удачи Вам!
Добрый день. Перспектива в этой стезе у Вас хорошая. Идет в дальнейшем успешное взаимодействие с человеком, который поможет Вам продвинуться. Так же вероятна поездка, с этим связанная.
Постарайтесь не строить долгосрочных планов, не погружайтесь в сомнения, колебания и тревоги. Получайте удовольствие от самого процесса- и все у Вас получится!
Здравствуйте Света! Для Вас сейчас певческая карьера это некая мечта, желание быть яркой и узнаваемой, возможности у Вас есть большие, Вы талантлива и целеустремленна, но впереди у Вас просматривается любовь и семейные отношения.Поэтому Ваши желания могут измениться!     Удачи Вам и процветания!
Света, вам  нужен  хороший  наставник. Не  бойтесь  участвовать  в  конкурсах, это  только  закалит  вас. Данные хорошие, нужно развиваться, ищите и  пробуйте. Вас  обязательно  заметят.
главное верить в себя, и все у вас получится, никогда не сомневайтесь, и добивайтесь дальше поставленной цели
Уверенность — то, чего не хватает вам пока что. Вы не совсем понимаете на данный момент, что такое «певческая карьера» именно для вас. Хочу пожелать вам удачи!
Я вижу у Вас успех и признание идете к своей цели и все получиться. Удачи с уважением Алексей.
Светлана, Вы можете пойти очень далеко в своей певческой карьере. Зарабатывать своим талантом, достигнув на практике высокого уровня. Главное, обращайте внимание на детали, не упускайте ничего, что связано с достижением успеха.
Светлана, глобальной известности пока что не видно. но свой успех у вас будет. В первую очередь в этом году у вас показаны неимоверные усилия, вы будете упорно трудиться не покладая рук и иногда вам будет казаться, что вы не справитесь, что вы больше не можете. Как остережение карт идет, что вы должны играть по правилам, все должно быть по справедливости, иначе потерпите крах. Помощь идет вам от женщины. будет у вас усталость от всего, пресыщение и захочется все бросить, но не опускайте руки, у вас будет ваша порция успеха ближе к следующему году.
Здравствуйте!
К сожалению не получится, моя хорошая, стать известной и популярной. Но тем не менее вы обладаете притяжением и сексуальностью.В вашей судьбе будут изменения.Ваш будущий муж будет достаточно обеспеченным человеком и вы сможете реализоваться в качестве музыкального продюссера.Так что судьба ваша так или иначе будет связана с музыкой и творчеством.

Доброе утро, Светлана. Показано, что вам будет помощь от светловолосого мужчины  средних лет, который сыграет значительную роль в вашей певческой карьере  . Он будет  вести  переговоры, заключать  контракты, соглашения, заниматься оформлением  документации,  производить взаиморасчеты.Скорее всего этот мужчина  будет вашим продюсером /администратором. Карты показывают, что вы  очень заинтересованы в исполнении своей мечты –стать певицей. И обещают вам  потрясающее счастливое  будущее, вы будите известны  и востребованы  . Сейчас для вас настал  судьбоносный момент, случай может решить вашу судьбу.Карты указывают, что  вас ждет хорошее и положительное начала нового  этапа вашей жизни. Можно говорить о прогрессе, добрых переменах, сопутствующей удаче. Вас будет сопровождать успех в вашей карьере, смело идите  на новые, смелые открытия и решения. Не бойтесь, фортуна улыбнулась вам !

Удачи вам, и пусть ваша мечта быстрее исполнится !

вы сможете стат звездой но не такая знаменитая но маленкая звезда вы сможете стат

Для этого не надо 2 работа а обратите внимания только на певце .

Поете от души.немного читаете о Богине Сарасвати Она помогает певцам всей индии если читать для нее молитвы Она вам поможет с помощью Единого Бога .
у вас большой потенциал при желании сможете много добиться. в августе шанс на счастливый и переломный случай ( по отношению к вашей карьере в этой области) не пройдите мимо
Здравствуйте Светлана,  Вы талантливая девушка, но вас я вижу сильно щимят не дают раскрытся, много людей со злыми языками у вас за спиной, успех только в ваших руках… Всех благ!
талант есть у вас и самое главное развивайте его дальше… у вас очень светлое будущее в  сольной карьеры… вас заметят и будут вас продвигать дальше… удачи вам и никого не слушайте)
Добрый день. Простите но я не вижу что вы будете заниматься этим всю жизнь.
Многое будет зависит от того, как активно вас будут продвигать и интересоваться вами. Своими силами далеко не уйдете.
далеко пойдете. Вы встретите человека. Он вас продвинет.
Здравствуйте, Светик. Голос у вас хороший, есть талант и эрудиторские способности.Вам нужно много трудиться, петь, вас заметит мужчина на каком-то выступлении и с помощью у него вы сделаете себе карьеру, мужчина идет при деньгах и власти, человек не знакомый вашему обществу.У вас все получится, вы трудолюбивая и старательная девушка, у вас блестящее будущее. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Очень далеко пойдете, будет большой успех в ваших делах и начинаниях. Вы в начале своей карьеры сейчас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Светлана. Талант у Вас есть, если будете развивать его, много работать, то можете достичь многого. У Вас будет много путешествий, гастролей. Вам будет помогать мужчина старше на 5-6 лет.

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Творческий потенциал есть, талант есть, красивая внешность.
Сейчас нет лишь какой-то серьёзности и чёткого плана действий. В целом всё осуществимо, Вы можете пойти так далеко как сами захотите. Но Вам нужно продумать планы, ставить ближайшие цели и достигать их постепенно, как шагая по ступенькам. Также необходимо развить связи, больше общаться, научиться вести переговоры, рисковать… Стараться быть везде где можно, Вам будут отказывать, Вы через многое пройдёте, но в конце концов будете замечены. Это не простой путь, главное научиться слушать критику, не сдаваться при первых же трудностях, не унывать когда Вам будут отказывать. Следуйте за мечтой, всё получится!
Огромной удачи желаю. Ева

Добрый вечер, Светлана. У Вас есть все шансы достичь очень значительных результатов. Но всю жизнь заниматься Вы этим не будете, хотя сфера деятельности не изменится. Показали, что стоит продолжать и увеличить свои усилия в творческом плане.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Личные отношения остановят развитие карьеры.