Здравствуйте.Мне позавчера снился сон, что по моем крыльце ходит аист, то взлетит и сядет на забор, то снова ходит, а за забором стоит парень... - вопрос №1407523

повернут в мою сторону. Что это маглобы значить? И что в моем сне означает этот парень за забором? Этого парня я знаю, он реальный.

Юлия, 1986.11.27, Вильнюс

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон Вам явно говорит — впереди Вас могут ждать серьезные отношения, семейное счастье. Парень за забором — говорит о том, что или Вы не воспринимаете отношения с противоположным полом всерьёз или отдаляете осознанно этот момент, отстраняетесь, т.е. еще не готовы к серьезным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила