У меня состояние отчаяния.... Муж хочет развода.. А я в положении..... Но меньше всего хочу чтобы со мной он был из/за беременности. И не готова я одна ребенка растить. Что же будет? Хамзат 36 лет, - вопрос №1407527

оля 34
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

начните с перемен в себе… вы тут гадаете… каждый день подвергая ребенка опасности… беременным гадать нельзя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну это не трудно изменить, есть много способов заставить мужчину заботиться о ребенке.По щите здесь мастера любовных воздействий, и попросите сделать приворот беременной, их всего три приворота, наверное кто то знает, точно из мастеров.
хочет, дайте развод, насильно не держите, потому как счастья все равно не будет потому как человек вас не ценит и не любит… к магии не прибегайте… ребенку вред огромный будет… да и не только ребенку но и внукам и правнукам…