Новосибирская область

У меня ИП - киоск , по осени дела шли не плохо, но с января месяца, люди перестали идти ко мне в павильон, как слепые проходят мимо, меня затянули... - вопрос №1407595

долги, не могу расчетаться с поставщиками, не оплатила кредит, выручка упала, до 0, что делать, как поправить -дела, меня дут то зглазили

Ответы

Здравствуйте, нужно посмотреть есть ли сглаз, почистить, откорректировать.и еще.что продаете? оцените конкурентноспособность предприятия, введите акции, скидки.повесьте яркую вывеску со скидками