Здравствуйте помогите мне пожалуйста с моей мамой творится что то из вон ряда выходящее, она то ногу сломает, то у нее из уха гной выходит,то рука внезапно заболит,что такое с ней творится?зовут Кургу - вопрос №1407621

Ответы

По одному имени не возможно к сожалению определить что происходит с вашей мамой. Но при таких симптомах искать ответ в общих вопросах--не правильно. Нужно выброать эксперта который сделает вам просмотр со всеми данными и установит причину.
Кратко — творит что-то лишнее, вот ее и останавливают, и слышать советы от окружающих не желает.
точнее с фото.
Здравствуйте
Нужно провести диагностику для того, чтобы ответить на ваш вопрос (для этого нужно фото). А так может быть что-то из вне, что влияет на вашу маму, а может быть общее снижение защиты и рефлексов самосохранения
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте! Прослеживается негативный посыл со стороны окружения на вашу маму. Пришлите фото для диагностики в чат — выявим причину.