только один вопрос, будет ли у меня ребенок в этой жизни. пока что зачатие не получается, уже более 2 х лет - вопрос №1407623

Светлана. 16.06.1991. Россия Липецкизображение из вопроса

Ответы

Всю вашу жизнь к сожалению не показывают, а вот на ближайшие 3 года увы… дети не просматриваются.
На фото видны как минимум 3 причины которые мешают, одна из них имеет прямое отношение к задаче, две другие влияют косвенно.