В течении 2 лет будет развод или улучшение в отношениях?есть соперница которая хочет разрушить брак?Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70. - вопрос №1407736

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек, который задал этот вопрос очень ответственный, чувствую сильную энергетику .
Мужчина в данной паре, по моим ощущениям, позволял себе вести переписку и давал надежду другой женщине, так называемой сопернице, хотя для него это было сродни развлечению… Он не решится на развод, только если сама женщина не проявит инициативу и не оставит его… Сам он довольно таки мягкотелый, нерешительный, хотя обладает мужественной сильной внешностью… Улучшение отношений возможно только в том случае, если его половинка будет проявлять снисхождение и не напоминать о его ошибках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таким данным длительный прогноз не сделать…… скажу так… по картам… да… измены есть… но нет постоянной… а это уж не так страшно…