собираюсь замуж, родилась 11 марта 1957, он - 01 января 1954. Есть будущее? - вопрос №1407769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Татьяна, то, что вы собираетесь замуж уже должно указывать на надежды по поводу будущего, как же без этого Вы хотите идти под венец...?
Укажите имя избранника, и я дам ответ что видно по вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Натали