Евгений, 08.07.1996 года рождения в г. Витебске, в 01 час ночи. 16 марта езжаю из родного дома. Как сложится моя жизнь? саспибо за ответы - вопрос №1407836

Евгений, 08.07.1996 года. 16 марта езжаю из родного дома. Как сложится моя жизнь? саспибо за ответы
Вопрос задан анонимно
13.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Всё у вас получится, не гонитесь за халявой, работайте и в ближайшие  5 лет сможете добиться материальных благ. В ближайшие три года создание семьи, для вас это новый этап в жизни, быть взрослым и брать на себя ответственность.Совет карт — правильно ставьте цели!

13.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На Ваш вопрос Руны дают подсказку: руна Тейваз в прямом положении советует  делать  и добиваться. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами. 
13.03.15
Виден друг у вас хороший рядом, учеба, какие то знания будете осваивать новые, среди таких же как вы, поездки будут. следует быть внимательным, может быть ссора из за обмана и денег. а так вообще то все должно быть хорошо, будете двигаться там к своей мечте и добиваться поставленной цели, путь должен привести к успеху, задуманные цели вы сможете достигнуть.
13.03.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store