Мне очень трудно общаться с одноклассниками, в классе я общаюсь только с 3 девочками.. - вопрос №1407850

1 ответ

Ответы

Очевидно тебе около 14 лет. Все твои тревоги по этому поводу скоро пройдут и на первое место выйдут совсем другие проблемы, связанные с твоей будущей жизнью — профессией, карьерой, семьей и т.д. Хороших подруг не может быть много. Три подруги — это не плохо. Но учиться общению со сверстниками все-таки стоит поучиться.

Леушин Андрей