Брянская область

обязан был ли я как водитель транспортного средства перевозящий в своей личной автомашине незнакомых мне граждан которых я просто подвозил из РФ в... - вопрос №1408076

РБ, был проверить у них документы при пересечении границ между РФ и РБ на право въезда в РБ, как оказалось у них не было виз РБ по которым им было бы разрешено въехать в РБ. Границы между РФ и РБ нет. Меня задержали и сейчас проблемы. есть ли Закон РФ обязывающий водителя при въезде в РБ проверять документы у пассажиров, если да то какой? заранее спасибо, что мне за это будет

Ответы

Нелегалов переправляете.

Buh