Здравствуйте! Я нахожусь сейчас в очень тяжелых отношениях с мужчиной Посмотрите пожалуйста когда произойдет окончательный разрыв и встречу ли я другого и когда Спасибо Марина 17.06.77 - вопрос №1408091

Дополнение автора от 13.03.15 23:17:07
Я пытаюсь разорвать их, парень не очень это понимает
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.Ваш разрыв-дело времени.Поможет третье лицо.На будущее у вас будет мужчина, одна не останетесь.
Вы просто не сможете находиться рядом с мужчиной, с которым вам тяжело.Ваша нервная система ранимая, уязвимая, вам нужны отношения стабильные, любовные, беспроблемные.
Мужчина легкого, дружелюбного нрава, который бы не вводил вас в депрессию.
С настоящим разберетесь уже в этом году, но мужчина еще попытается попортить вам крови, просто придется пережить это непростое время.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв будет, но по времени затянется. До конца года будет неопределенная ситуация.   На будущее вам выходит встреча с другим мужчиной.
Марина, а стоит ли находиться в тяжелых отношениях? Вам нравится страдать? Не лучше ли разобраться почему они у вас такие тяжелые.Отношения должны приносить радость.Иначе зачем они? Не получиться перепрыгивать из одних отношений в другие.Время должно пройти на залечивание тем более от тяжелых отношений.Вы должны наполниться радостью и ожиданием, только такая вы сможете притянуть к себе другого мужчину, своего.Рекомендую разобраться с трудными отношениями и при необходимости освободить и себя и мужчину.
Здравствуйте, Марина!
Значит плохо объясняете, если не понимает. Не берите трубку, не соглашайтесь на встречи… Это в Ваших силах. Захотите, разорвете эту связь. Но Вы его сами держите из страха одиночества. Другого у Вас не видно. Закрыты. Да и со здоровьем не очень...
Более подробно в личном чате на платной основе. Условия консультации в профиле.
Здравствуйте, Марина! Мужчина очень гордый, поэтому разрыв ему невыгоден. Если ничего не провоцировать, отношения протянутся до сентября, будет Вас продолжать мучить.
Чтобы закончить отношения, выберите событие, когда он снова сильно не прав и Ваша душа будет негодовать и выскажите ему все теми словами, которые идут (можно нелицеприятными). Так как он считает, что всегда прав, после этого он уже не будет Вас доставать. Подробнее могу сказать только по фото или хотя бы датам обоих. Сейчас акция, обращайтесь! Удачи)