Дата рожденя: 14/05/1991 Вопрос:здраствуйте.я хочу вернуть любимого - вопрос №1408148

Ответы

Для того что бы понять можно ли его вернуть нужно как минимум сделать просмотр пары. И тода уже будет понятно можно ли на него воздействовать каким либо образом. У меня есть три блога «сто ответов про приворот» Я думаю вы там найдете ответы на все свои вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA