Парень общается со мной и параллельно с другой девушкой. Ко мне он относится хорошо, даже очень, но с другой девушкой он также тепло общается. Ей рассказывает обо мне всё. Мне про неё говорит - вопрос №1408157

мало, но часто. Не знаю что думать. Сейчас приглашает к себе, очень хочет чтобы приехала. Мне неловко. Мало ли он относится ко мне всего-то как к другу
2 ответа

Ответы

Давно Вы с ним знакомы?

Пусть будет хорошо. Добивайтесь своей цели. Все наладится, знаю как вам помочь. Обращайтесь, жду Вас.

Леушин Андрей