Я молодая мама годовалого ребенка. Не замужем. Живу с сожителем у него дома с его мамой и бабушкой. Я не имею постоянного места регистрации с малых... - вопрос №1408196

лет и не имею ее в данный момент. И нет возможности даже временную… сделать. Подскажите могу ли я рассчитывать на помощь государства… и что для этого нужно ели это возможно.

Ответы

идите к главе администрации… пишите заявление на предоставление общежития… станьте на учет по получению квартиры… вам обязаны дать прописку… а потом оформите детские… сделайте это как мать одиночка…