Заключение договоров на основании доверенности - вопрос №140825

День добрый!!! На меня выписали доверенность для заключения договоров, но я в штате организации не числюсь. Подскажите как правильно мне подписываться в графе «должность» (может к примеру «представитель ООО ...»)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если в доверенности не указана Ваша должность а указано просто ФИО, то целесообразно в графе должность  ничего не писать, или так и писать по доверенности. Все это не очень важно, пока все хорошо. Если по договору что-то пойдет не так, то другая сторона будет цепляться за каждую мелочь, и еслиВы укажете что-то лишнее, то возможно выйти на то, что в указанном качестве у Вас не было права подписывать этот договор. Последствия могут быть печальными и для организации и для Вас лично.