Как избавиться от помтоянного чувства тревоги? - вопрос №1408329

3 ответа

Ответы

Айсулу, здравствуйте. Если тревога постоянная, то оптимальный вариант, надо обращаться к психологу и начинать работать, как вариант, можете рассмотреть наш сайт и обратиться к тому специалисту, который Вам по душе. Самостоятельно можно систематически заняться аутогенной тренировкой, дыхательными упражнениями. Так же очень Важно понять причину тревожного состояния, что именно и какие действия усиливают тревогу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Айсулу!

Наши уважаемые эксперты Вам очень верно Вам порекомендовали освоить методы расслабления через аутогенную тренировку и дыхание.
В дополнение могу Вам предложить провести сеанс психокатализа по видеосвязи, при котором мы выясним источник Вашей напряженности и постараемся его удалить.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!

Действуйте и все будет хорошо. Нельзя останавливаться на одном месте. Добивайтесь своей цели и все получится. Обращайтесь, жду Вас.