Здравствуйте! Официально я замужем, муж Юрий, 31.03.1989. Я родилась 01.09.1982. Уже 2 года работает в такси, семья практически распалась. У мужа... - вопрос №1408340

большие долги. С января дома не живет, появляется примерно раз в неделю. Планирует ли муж возвращаться домой? Возможна ли у нас с ним нормальная семейная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, Юрий не чувствует никакой ответственности, у него просматривается общение с женщинами и не с одной, семейная нормальная жизнь возможна в будущем, если у Вас хватит сил все вытерпеть, но сейчас у него нет никакого желания жить нормально, он не нагулялся… не хочет быть должен кому либо.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В настоящий момент Ваш муж показан, как охваченный идеей поправить свое материальное положение. С ним возможна семейная жизнь, если Вы сможете взять управление им в свои руки, но в ближайшие 2-3 месяца произойдут перемены, важные для Вас обоих и решение будет принято окончательно. Сейчас займите позицию наблюдателя.

Всего Вам доброго!