Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нет ли на этой женщине негатива? - вопрос №1408347

Ирина, 2 мая 1959г.

s017.radikal.ru/i436/1503/a4/46b832a1629c.jpg

Дополнение автора от 14.03.15 09:35:21
Если есть, какой?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива много, большой упадок энергии.Работать с ней нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть.
Добрый день. Насколько я вижу, негатив есть. Он идет от родственника или близкого человека.
Много разочарований, в основном из-за мужа (в прошлом) и сына, также денежные вопросы. Сильные обиды, которые не выражаются (горло прямо-таки заблокировано). Убирать рабское и жертвенное сознание, любить себя. Общие ошибки, неправильное мировоззрение в запущенной форме, унаследованное по роду. Уход от проблем, сейчас одинока. Насланного ничего не вижу.
Здравствуйте!
По раскладу показывают проблемы со здоровьем, нарушено биополе и нет защиты.