Я слышала,что одна девушка,отнесла на перекрёсток для откупа фото человека-кровного,чтоб забрали его душу...Я не могу в это поверить! Правда ли это и какие последствия? - вопрос №1408416

Ответы

Здравствуйте!
Есть такой обряд. На ухудшение здоровья и хуже. Но самой девушке лучше от этого не станет. Со временем будет только хуже. Нельзя лезть в черную магию.
Всего вам доброго!
отчасти да… если сделать все правильно… да только это потом отразится на детях этой девушки…