Добрый день! Найду ли я нужную мне работу в ближайшее время? Екатерина Кошелева (09.03.86, Новопавловск), живу в г. Рязань - вопрос №1408423

Екатерина Кошелева (09.03.86, время рождения 6.40, г. Новопавловск), живу в г. Рязань

Ответы

Здравствуйте, по Вашему вопросу вытянула руну, ключевое значение которой-застой, исполнение Ваших желаний откладывается, нужную работу Вам будет найти не просто, к сожалению, будет находится работа, но не по душе. Чтобы знать причины нужно посмотреть по фото.Удачи Вам!