Дата рожденя: 02/06/1966 Вопрос:хочу заказать натальную карту? сколько будет стоить и как вы еее мне прокомментируете онлайн или при встрече? - вопрос №1408464

2 ответа

Ответы

Натальную карту составить можно. Вы оплачиваете здесь — на сайте. Здесь же ее отправляю вам в письменном виде, в формате WORD.  Далее, здесь же, вы можете задать вопросы… Обращайтесь
могу составить полный астрологический прогноз.

@ SOFIA CHERNAYA