Здравствуйте! Расстались с женой! Она не хочет общаться со мной,даже друзьями! На мой вопрос,нашла другого,говорит что нет и молчит.Можно узнать есть у неё мужчина?Александр 10.08.1980,Юлия 17.02.1985 - вопрос №1408506

Ответы

Александр единственное, что вы можете предположить что есть другой? Вам от этого стало бы легче… С друзьями не общается поскольку постоянно у вас одна и та же тема и вы просите узнать про нее.

Человек устал. Видит беспросветность. Ей нужно принять решение для себя.
Ваша бывшая жена не общается с вами, потому что у неё в душе до сих пор живёт обида на вас и она на пороге новой жизни, сейчас она готова к новым отношениям, пока она не в паре, но это дело времени, она в размышлении. Вообще она жаждает чистых отношений, без обманов и любовных треугольников .