Добрый день! приснился будто ко мне подходит тигр, я сначала испугалась, а потом он заговорил со мной по-человечески и я понимаю, что он хочет... - вопрос №1408575

пообщаться, садиться рядом и рассказывает, что у него зубы болят…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Человек, который раньше казался Вам неприступным или не досягаем сам захочет с Вами пообщаться, завязать разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила