Дата рожденя: 01/12/1986 Вопрос:как сделать так чтоб парень твой любил тебя и ценил? - вопрос №1408602

Ответы

Здравствуйте. Еси парень не любит и не ценит, то зачем он нужен? Зачем что-то делать? Вы хотите его силой заставить любить Вас и ценить?  Научитесь просто его слышать, улавливать его желания, проанализируйте, что ему в Вас не нравится, исправьте это. Поймите, какую девушку он хочет видеть рядом с собой, и станьте такой. Хотя проще и правильнее оставить его и найти такого мужчину, который будет Вас любить безо всяких «но». Если нет ни любви, ни уважения, то отношения не имеют никакого смысла и перспектив.

✅Настасья Павловна✅