Здравствуйте. Меня зовут Иван (27.01.96). Понравилась девушка (Яна, 18.04.97). Скажите, пожалуйста, как человек человек относится ко мне, и возможны ли романтические отношения в будущем? - вопрос №1409052

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Меня зовут Иван (27.01.96). Поступил в университет и встретил там девушку, которая впоследствии очень понравилась (Яна, 18.04.97). Скажите, пожалуйста, как человек относится ко мне, и возможны ли романтические отношения в будущем?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Девушка вам очень засела в душу.Думаете постоянно о ней.Прошу ко мне в чат на подробный просмотр.
Здравствуйте! Девушка относиться к Вам как к другу. Романтических отношений я не вижу.