Александр 14.08.1980, почему до сих пор нет любви? - вопрос №1409085

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сказываются блоки на чувства из прошлого и установки властной женщины.
Вы не можете себе позволить любить, вся энергия уходит на материальную сторону жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит не время… но бывает и так… что человек ни разу в жизни не испытывал это чувство… каждому дано свое…
Александр «удерживается в прошлом». Это связано с получением конкретными людьми конкретных прибылей. При возникновении возможности перестроить отношения — надо перестроить. Любовь появляется лишь тогда, когда есть возможность сохранения взаимности.
Здравствуйте. У вас не только в любви, но в финансах крах. вижу дело  ваше может бизнес, рушиться так же как и нет любви, фото ваше нужно там причину увижу
любви, как факта  или человека к которому Вы можете это испытывать?
 В вашем случае страстям быть не суждено, Вы рациональный человек, в жизни которого нет места  случайностям и хаосу, но присутствуют люди, или должны таковые быть, в отношениях которых все понятно, просто, четко, верно. Да, это можно назвать и практичностью, и уважением, взаимностью, но никак без обязательств что не тяготят, естественны, прочны.
В вашем случае есть как пример две женщины, девушки( родственницы, знакомые), вот общение, их приоритеты, как раз именно то, что в быту и называют тем, о чем спрашиваете, это общность увлечений, внимание, проявление тепла и заботы, решение сложностей .

Здравствуйте, Александр!
 По всей вероятности Ваш Ангел-Хранитель оберегает Вас от нежелательных встреч и переживаний.
Но он не допустит, чтобы Вы были несчастливы и поэтому готовит Вам встречу с Вашей второй половинкой.
С уважением, Яна.
Вы практичный и даже немного жесткий человек и не склонны к проявлению чувств. Нумерологически дата роддения говорит о том, что есть привычка ко всему подходить взвешенно, обдуманно, рационально. И не умеете доверять людям. Опять же нумерологически 2017 год может быть годом лл привлечения партнерских отношений, но они могут быть основаны на дружбе и уважении.
Здравствуйте.Потому что еще не время, в следующем году летом у вас яркая встреча с симпатичной брюнеткой, очень перспективной и умной, будете без ума от нее.Вас ждет удивительная искренность и взаимность чувств, сотрудничество и умение понимать друг друга с полуслова.Всех благ!
Для Вас любовь — слабость, которую Вы себе позволить не можете. Характер не позволяет. Он же не дает подпустить человека к себе поближе, раскрыться. Научитесь доверять миру, чудо и случится)
Счастья Вам!
изображение из вопросапотому что вы больше думаете о своей карьере а не о любви.В плане отношений на первом месте у вас секс.Пересмотрите свое отношение к женщинам и смените тактику поведения и тогда вам повезет в плане любви.