здраствуйте! Скажите как расстаться с парнем с которым была 4 года. Очень все сложно и сложно уйти от него. Как его забыть? Заранее спасибо - вопрос №1409086

Ответы

Почему Вы решили расстаться с ним

Могу сказать КАК забыть, но чтобы Вы смогли забыть, это уже работа. Заходите, жду Вас.
Наталья, здравствуйте!

Забыть человека невозможно, но можно научиться жить без него.
Пока мы не освобождаем пространство от старого, новому в нашей жизни нет места!
Отпустив боль, вы освободите пространство для новой жизни. Нужно представить и объяснить себе, что же хорошего может появиться в жизни после расставания? Это могут быть, например,  новые знакомства, интересные занятия,  путешествия, хобби. Ведь известно, что любой кризис – это новая возможность.

Лучше поверьте и проверьте, что лучший доктор – время. Отпустите ситуацию и дайте времени взять господство над ней. У вас обязательно получится пережить разлуку, полюбить вновь и стать по-настоящему счастливой!