ВЕРНУТЬ МУЖА ИЛИ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО - вопрос №1409116

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. На Ваши вопросы вышли две Руны: вернуть мужа-

                                                                             Руна Уруз перевернутая – скорее всего, партнеры уже не привлекают друг друга физически. Также может толковаться как то, что от вас в этих отношениях уже ничего не зависит.

 Начать жить заново:
Руна Беркана: развитие, рост.

В этом выбор только за вами.Я считаю в таких вопросах нельзя советовать. лучше ошибившись вы будете винить себя чем других потом от своего выбора.
Возможность возврата мужа есть, если вы хотите начать новую жизнь вы также можете это сделать, выбор только лишь за вами, кто-то скажет что лучше с мужем, а кто-то что с новым человеком, но жизнь ведь ваша, вам пробовать и решать, естественно лучше пробовать что-то новое, так как это новый опыт и возможно намного лучший опыт, чем до этого, не стоит бояться перемен. Для более точного ответа конечно нужно ваше фото и больше данных.