Здравствуйте. Помогите разобраться. Меня зовут Наташа. Мне 24 года, муж на 6 ет старше, ему 30 лет. Есть дочка 3 года. В браке 3 года.Мужа не узнаю,... - вопрос №1409176

особенно последнюю неделю. Раньше, пусть и не всегда, спрашивал моё мнение, интересовался не против ли я. А в последнее время такое ощущение, что ему совершенно все равно на нас с дочкой. Собрались идти в цирк, ему позвонили предложили в баню, так он в цирк теперь не хочет, хотя знает, что дочка этого долго ждала. Поехали к родителям, он оставил нас у моих родителей, а сам поехал к своим, потому что там друзья с которыми нужно пиво попить( мы не поехали, т.к. свекровь болеет гриппом). И то что я против этого раздельного отдыха ему совершенно все равно, он молча садится и едет. и это ишь примеры. Работает муж дальнобойщиком и видит нас редко. В начале семейной жизни тоже такое было, но потом как то все урегулировалось и я думала мы начали понимать друг друга. Если не иду ему навстречу устраивает скандал. как быть, подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно в родительской семье Вашего мужа, тоже такое происходит, и он просто копирует это на своей семье с вами. Возможно он сильно устает и пытается снять напряжение после работы за пивком с друзьями, понимая, что с вами он этого себе позволить не может. Конечно очень плохо, что он пренебрегает общением с женой и дочкой, которого Вам явно не хватает. Если я права, то Вам стоит набраться терпения, своей любовью лаской, понимаем, поддержкой, вниманием доказать мужу, что Вы испытываете к нему нежные чувства, скучаете, волнуетесь за него… что вам с дочкой его очень не хватает. Скандалами Вы эти проблему не решите.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей