Здравствуйте. Помогите разобраться. Меня зовут Наташа. Мне 24 года, муж на 6 ет старше, ему 30 лет. Есть дочка 3 года. В браке 3 года.Мужа не узнаю,... - вопрос №1409176

особенно последнюю неделю. Раньше, пусть и не всегда, спрашивал моё мнение, интересовался не против ли я. А в последнее время такое ощущение, что ему совершенно все равно на нас с дочкой. Собрались идти в цирк, ему позвонили предложили в баню, так он в цирк теперь не хочет, хотя знает, что дочка этого долго ждала. Поехали к родителям, он оставил нас у моих родителей, а сам поехал к своим, потому что там друзья с которыми нужно пиво попить( мы не поехали, т.к. свекровь болеет гриппом). И то что я против этого раздельного отдыха ему совершенно все равно, он молча садится и едет. и это ишь примеры. Работает муж дальнобойщиком и видит нас редко. В начале семейной жизни тоже такое было, но потом как то все урегулировалось и я думала мы начали понимать друг друга. Если не иду ему навстречу устраивает скандал. как быть, подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно в родительской семье Вашего мужа, тоже такое происходит, и он просто копирует это на своей семье с вами. Возможно он сильно устает и пытается снять напряжение после работы за пивком с друзьями, понимая, что с вами он этого себе позволить не может. Конечно очень плохо, что он пренебрегает общением с женой и дочкой, которого Вам явно не хватает. Если я права, то Вам стоит набраться терпения, своей любовью лаской, понимаем, поддержкой, вниманием доказать мужу, что Вы испытываете к нему нежные чувства, скучаете, волнуетесь за него… что вам с дочкой его очень не хватает. Скандалами Вы эти проблему не решите. 
14.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store