Пишет не удалось запустить win System32\DRIVERS\pci.sysпереустановлю windowsнажимаю ентр птом пишет Winndows 7ssp1X86 saturn[EMS Enabled] нажимаю EnTer идёт загруска Winbdos is loading files проходит - вопрос №1409231

загрузка по середине икрана пишет Starting Windows и все просто завис и так уже 30 мин Потскажыте что делать, если можно подробно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

либо попробуй другой диск винды,

Регина