скажите пожалуйста поменяю ли я работу елена 20,09,77 - вопрос №1409264

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие месяцы работа сохранится прежняя....

Перемены возможны к концу лета, именно тогда сможете найти более удачную работу.
Проблема в том что энергетически Вы сейчас не готовы к кардинальным переменам, поэтому лучше пока все оставить как есть, настраивая себя на будущие изменения....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие пол года я не вижу у Вас новой работы! С уважением Анастасия!
пока стоите на месте… но уже скоро-в течении 1,5 месяца будет хорошая возможность сменить вашу работу на более спокойную и денежную, удачи вам и душевного тепла)
Здравствуйте!
У вас получится сменить работу ближе к осени, в лето начинайте усиленный поиск — будут вакансии.
будет у вас шанс на смену примерно через 1,5- 2 месяца