Доброе время суток! У меня вопрос: что делать с ладанкой, которая случайно мне досталась с вещами после смерти знакомой? - вопрос №1409309

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы можете оставить ее себе. Спаси Вас Господи.

здравствуйте. к сожалению в ладанке, как и в других вещах может сохраниться энергия смерти вашей знакомой. ничего хорошего в хранении вещей нет. рекомендую отнести ладанку в ближайшую церковь. так будет безопаснее для вас.