Новосибирская область

Здравствуйте, может ли ИП оказывать услуги как интернет-провайдер? то есть подключать абонентов к спутниковому wi-fi? и какие для этого требуются разрешения? - вопрос №1409380

1 ответ

Ответы

ИП может быть интернет-провайдером.
Любому провайдеру для законной работы необходимы следующие лицензии:
на телематические услуги связи;
на услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
Все подробности можете узнать в Федеральном Законе РФ № 126-ФЗ «О связи».