Добрый день,мне предстоит свидание с молодым человеком,подскажите пожалуйста,какой мне подойдёт макияж(глаза,губы,брови) для романтического свидания?Ещё планируется поход в ресторан. - вопрос №1409472

Ответы

Галина, постарайтесь не злоупотреблять макияжем, пусть он будет естественным, неярким, самое лучшее это быть милой, больше слушайте его, больше улыбайтесь… Успеха Вам!